Indusoft вебинар

В этом Октябре InduSoft готовит к выпуску первый пакет обновлений для среды InduSoft Web Studio версии 8.0. Вот наиболее заметные изменения, которые войдут в ожидаемый Service Pack 1:

  • Возможности HTML5 визуализации теперь включают в себя поддержку горизонтальных трендов.
  • Поддержка пользовательских виджетов, которые позволят встраивать в проект InsuSoft Web Studio приложения сторонних разработчиков, без необходимости использования контейнеров Active/X и .NET.
  • Появление нового мастера импорта (автоматической конвертации) проектов из популярной среды FactoryTalk™ в среду InduSoft Web Studio.

InduSoft Web Studio 8.0 SP1  содержит также улучшенный IoTView, с поддержкой математических скриптов и расширенными возможностями работы с базами данных. Эти улучшения позволят устройствам с IoTView собирать, обрабатывать и хранить данные на «низком» уровне (близком к уровню датчиков), и передавать в реальном масштабе времени «наверх» (на уровень SCADA) только те данные, которые достойны внимания оператора. Эти возможности выводят InduSoft Web Studio на новый уровень и делают её лучшим решением для построения современных систем класса «IIoT», «Industrie 4.0» и «Made in Chine 2025» (более известные у нас, как «Интернет Вещей»).

Сервис-пак содержит также несколько улучшений собственно среды разработки, что, как мы надеемся, повысит удобство и сократит время разработки приложений в среде InduSoft Web Studio. Присоединяйтесь к нашему вебинару, и мы наглядно продемонстрируем Вам новые возможности системы после применения этого обновления.

В конце вебинара, традиционно, мы ответим на Ваши вопросы, которые Вы зададите в ходе презентации.

Регистрируйтесь на семинар как можно скорее! Те, кто посещают вебинары и заполняют короткие отзывы, получают бесплатно сувенирную футболку. Пользователи, которые хотят во время или после семинара самостоятельно протестировать возможности InduSoft Web Studio, могут скачать бесплатно программное обеспечение, работающее до лицензирование в ограниченном демо-режиме, по следующей ссылке.