Уважаемые партнеры, от лица компании Schneider Electric Software, LLC официально сообщаем об изменениях глобального прайс-листа на InduSoft Web Studio 8.0, которые вступают в силу с 1 Июля 2017 года.

Основные идеи изменений таковы. Программный пакет InduSoft Web Studio продолжит свое развитие, и в это развитие делаются существенные инвестиции. В целях содействия устойчивому росту и обеспечения конкурентоспособности, группа InduSoft обновляет принципы ценообразования и лицензирования, основываясь на следующих принципах:

Рационализация и упрощение схемы лицензирования

  • объединение всех типов тонких клиентов в единый тип.  Используемое ранее подразделение на  «Web Thin Clients», «Secure Viewer Thin Clients«, и «SMA Thin Clients» отменяется. Теперь в рамках любой сессии тонкого клиента может быть использован любой тип клиентского доступа.
  • введение возможности лицензирования любых (от 1 шт) количеств клиентских лицензий. Больше нет ограничений на обязательное приобретение пакетов по 2, 4, 8, 16, 32, 64 или 128 лицензий.
  • отмена ограничений на число используемых драйверов независимо от уровня лицензии. Вы можете использовать любое количество различных драйверов в рамках возможности аппаратуры и объема тегов Вашей лицензии.

Поддержание конкурентоспособности

  • сохранение на прежнем уровне цен на все встраиваемые среды выполнения (EmbeddedView, CEView и IoTView)
  • все апгрейды по числу тегов в рамках одной версии выполняются без дополнительной платы, исключительно за разницу в стоимости лицензий.
  • введение свободного доступа к технической поддержке (без обязательного приобретения премиум доступа с годовым пакетом обслуживания)
  • все основные функции по прежнему включены в любую лицензии (не требуют дополнительного лицензирования)

Мотивация каналов продаж и корректировка цен до уровня конкурентоспособности.

  • изменение цен для базовых (серверных/настольных) лицензий среды разработки и исполнения и тонких клиентов, которые в настоящее время значительно ниже, чем у наших конкурентов. При этом мы внимательно следим за рынком и уверены, что сохраним конкурентное преимущество наших решения даже после коррекции цен. Ценообразование на встраиваемые версии среды исполнения остается неизменным.

Мы рекомендуем всем нашим заказчикам, у кого есть открытые проекты, разместить и оплатить заказы до 30 Июня, чтобы успеть до изменения цен. Полный новый прайс-лист, который начнет действовать с 1 Июля 2017 года, Вы может скачать отсюда.

Компания «Первая миля», официальный дистрибьютор InduSoft в РФ, делает все возможное для помощи Российским пользователям IWS. Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь Вам в освоении новой версии InduSoft Web Studio 8.0.