Уже традиционно, но с особой гордостью сообщаем Вам хорошие новости!

InduSoft в очередной раз одержала победу в голосовании читателей журнала Control Engineering в номинации «лучшее программное обеспечение HMI для промышленной автоматизации». В этом году InduSoft стала победителем в категории «Программное обеспечение — HMI Software», которым был признан пакет InduSoft Web Studio 8.1 + Service Pack 3.

InduSoft Web Studio постоянно совершенствуется с каждым новым релизом, защищая инвестиции в разработку приложений. Как всегда, новейшая версия InduSoft Web Studio на 100% обратно совместима с приложениями, созданными в более старых версиях. InduSoft продолжает использовать открытые платформы и типы подключения к источникам данных, поддерживая не только все актуальные в настоящее время платформы Microsoft Windows (включая Windows 10), но и некоторые операционные системы Linux и VXworks с IoTView. InduSoft Web Studio также включает в себя более 250 встроенных драйверов для бесперебойной связи со всеми основными производителями ПЛК и контроллеров, а также опции инструментария, которые позволяют пользователям разрабатывать свои собственные драйверы связи.

Благодаря особому вниманию к технологиям Интернета Вещей ( IoT, Industry 4.0) и облачных вычислений, а также наличию всех инструментов, необходимых для разработки полнофункциональных  SCADA / HMI приложений, InduSoft заслуженно гордится своим лучшим на сегодняшний день пакетом ПО, и для нас большая честь быть представлены среди лучших решений для промышленной автоматизации.

Эта награда особенно важна, потому что победители выбираются путем голосования читателей. Для тех, кто работает в области промышленной автоматизации, это большая честь. InduSoft особенно благодарен партнерам, OEM-производителям, дистрибьюторам и системным интеграторам за признание потенциала InduSoft Web Studio.


Спасибо всем, кто голосовал за InduSoft!