InduSoft Web Studio является программным обеспечением SCADA/HMI, растущим и развивающимся уже более 20 лет. В версии InduSoft Web Studio 2020 представлены новые инструменты и функции, отвечающие вызовам сегодняшнего дня. Если вам требуются доступ к оборудованию в полевых условиях, хотите объединить свои системы в единый информационный центр или хотите стандартизировать свой процесс, в InduSoft Web Studio 2020 есть все, что вам нужно для успеха.

Что нового в IWS 2020:

  • InduSoft Web Studio 2020 включает встроенный редактор промышленной графики, который позволяет редактировать и импортировать промышленную графику из продуктов AVEVA и интегрировать ее с проектами InduSoft Web Studio.
  • Обновленная среда разработки предоставляет современный и интуитивно понятный интерфейс InduSoft Web Studio, который повышает производительность. Добавлена возможность настройки темы (цвет и стиль).
  • Усовершенствования тонкого клиента Mobile Access (HTML5), включают новый интерфейс выбора времени начала и продолжительности тренда, электронной подписи и др.
  • Усовершенствования в драйвере MQTT позволяют публиковать данные в соответствии со стандартами MQTT SparkplugB.
  • Еще больше улучшений для повышения безотказной работы и стабильности.

InduSoft всегда рекомендует использовать самую последнюю версию программного обеспечения для максимальной безопасности ваших приложений. Традиционно InduSoft поддерживает обратную совместимость для защиты ваших инвестиций и беспрепятственное обновление до InduSoft Web Studio 2020.

Хотите опробовать InduSoft Web Studio 2020 бесплатно? Вы всегда можете загрузить программное обеспечение и воспользоваться полнофункциональным 40-часовым оценочным режимом.

Для загрузки убедитесь, что у вас есть учетная запись InduSoft (вы можете зарегистрироваться по ссылке в правом верхнем углу страницы www.indusoft.com). После входа в свою учетную запись вы получите доступ к загрузке. Если у вас есть какие-либо вопросы, сообщите нам об этом по адресу info@indusoft.com, и мы поможем вам.

Загрузите InduSoft Web Studio 2020 прямо сейчас