Dream Report победил в номинации «Выбор инженеров», категория «Управление активами и отчётность», по опросу читателей журнала Control Engineering

8 февраля 2018 г.– Компания Ocean Data Systems (ODS), ведущий производитель программного обеспечения для систем отчётности на рынке автоматизации, объявляет о том, программный продукт Dream Report победил в номинации «Выбор инженеров», по опросу читателей журнала Control Engineering.
В 2018 году было подано более чем 90 заявок от 43 компаний на участие в этом конкурсе. Подписчики журнала Control Engineering голосовали за те продукты, которые, как они считают, поддерживают передовые технологии, отвечают современным требованиям и предлагают лучший сервис на рынке автоматизации. В 26 категориях, в номинации «Выбор инженеров», по итогам голосования были определены победители и финалисты. Этот конкурс проводится уже 31-й раз и его итоги представлены в новостных рассылках журнала, а также в специальном разделе сайта www.controleng.com/EngineersChoice.
«Мы очень рады и гордимся тем, Dream Report был выбран специалистами в своей номинации и получил заслуженную награду «, — говорит Рой Кок (Roy Kok), вице-президент по продажам и маркетингу компании Ocean Data Systems. «Победа Dream Report и наше сотрудничество с ОЕМ-партнёрами — это несомненный успех и для наших клиентов. Dream Report работает на всех рынках и во всем мире, и мы очень рады видеть, что читатели Control Engineering также являются нашими клиентами”.
По словам менеджера Control Engineering Марка Т Хоске (Mark T. Hoske: “Инновационные решения, такие как Dream Report, делают производственные и другие приложения более эффективными, благодаря использованию новых идей и технологий. Инвестиции в лучшие продукты и программное обеспечение могут помочь решить самые насущные проблемы на рынке автоматизации, в приложениях мониторинга и контроля”.

О компании Ocean Data Systems

С 2004 компания Ocean Data Systems разрабатывает программное решение для создания систем отчётности, аналитики и информационных панелей (дашбордов) на рынке автоматизации. Программный продукт Dream Report – это лучшее, ориентированное на пользователя решение на рынке промышленной автоматизации и рынке «Интернета вещей» (IOT), не требующее программирования. Dream Report обеспечивает локальное или Интернет подключение ко всем известным скада пакетам, серверам исторических данных и источникам бизнес-данных через широкий набор как фирменных коммуникационных драйверов, так и через стандартные интерфейсы. Dream Report используется, практически, на всех рынках, включая гибридные и цифровые процессы; фармацевтика и биотехнологии, водоснабжение, водоотведение, термообработка, автоматизация зданий, управление энергией и производственные операции. www.DreamReport.net


О журнале Control Engineering

Control Engineering www.controleng.com — это самый известный информационный ресурс, который объединяет инженеров всего мира посредством обучения и предоставления информации о технологиях на рынке промышленной автоматизации через свои печатные и электронные медийные ресурсы www.cfemedia.com.