InduSoft получила признание от Control Engineering за исключительное программное обеспечение HMI для промышленной автоматизации. В этом году InduSoft стала победителем в категории «Программное обеспечение HMI».

InduSoft Web Studio работает на всех актуальных платформах Microsoft Windows (включая Windows 10), а также поддерживает операционные системы Linux и VXworks с IoTView. IWS включает более 250 собственных драйверов связи со всеми крупными производителями контроллеров, а также предоставляет инструментарий, который позволяет пользователям разрабатывать собственные драйверы связи.

Благодаря поддержке Web, IoT, Industry 4.0, облачных технологий, обладая инструментами полнофункционального приложения SCADA/HMI, версия InduSoft Web Studio 8.1 является лучшей на сегодняшний день. И мы гордимся тем, что представлены среди лучших решений для промышленной автоматизации.

Эта награда особенно важна, потому что победители выбираются путем голосования читателей. Для тех, кто работает в области промышленной автоматизации, это большая честь. InduSoft благодарит всех, кто выбрал и использует InduSoft Web Studio 8.1!