Теперь обучение InduSoft Web Studio доступно в режиме онлайн.

Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы наши партнеры получали техническую и коммерческую поддержку своих проектов в том же объеме, что и до начала эпидемии COVID-19. Мы продолжаем работать #из дома и в последнее время ограничили только личные встречи с нашими заказчиками. Все остальные работы по поддержке как отдельных проектов, так и всех обращающихся к нам за консультациями, а также по переводу и тестированию новых версий IWS проводятся в прежнем объеме.

В нашем учебный центре «Первая миля» мы уже более 10 лет обучаем технологиям программирования в среде InduSoft Web Studio, и до последнего времени делали это только в очной форме. Мы не имели опыта дистанционного обучения и немного волновались, сможем ли мы организовать дистанционное обучение без потери качества. Поэтому первые онлайн курсы, организованные нами в мае 2020 года, мы не анонсировали. Мы пригласили на них только тех, кому это было крайне необходимо, и просили наших первых студентов быть снисходительными к возможным огрехам и накладкам в процессе обучения. Мы очень признательны всем «первопроходцам» наших онлайн тренингов, которые помогли нам освоить новую технологию обучения. Надеемся, что они смогут применить свои знания по назначению, несмотря на нелёгкие для всех времена!

Таким образом, теперь уже официально, мы приглашаем всех желающих на наши онлайн курсы. Для обучение достаточно иметь ПК с установленной средой IWS и платформами Skype или Zoom. Оптимальный размер группы (по нашему опыту) не более 4 чел. Продолжительность стандартная — 3 дня, стоимость обучения — такая же символическая, как и до карантина. Мы мы не зарабатываем на обучении, но стараемся повысить конкурентоспособность наших партнеров на рынке SCADA систем. Надеемся, что именно это поможет в конечном итоге всем нашим партнерам достойно пережить непростые времена и встретить новый «пост-карантинный» мир во всеоружии. По крайней мере, знания и опыт — это то немногое, во что можно и нужно срочно инвестировать свое свободное время именно сейчас.

Все, кто думает так же и кто понимает, какие именно SCADA-системы будут наиболее популярны в ближайшее время, добро пожаловать в наш новый онлайн учебный центр!