Dream Report – 100% решение для системы отчётов в вашей АСУТП!

Уважаемые пользователи SCADA системы InduSoft Web Studio! Разрешите пригласить Вас 11 Сентября, в 15:00 по московском времени на вебинар, посвященный одному очень интересному дополнению, которое позволит сделать Ваши системы ещё более функциональными!

Вебинар будет посвящён обзору самого известного программного продукта для создания систем отчётов и аналитики в мире. Dream Report разработан специально для промышленной автоматизации. В противовес основным бизнес приложениям, Dream Report -–это великолепное решение для промышленных приложений. Он может применяться практически в любых системах автоматизации и в любых отраслях.

В рамках этого вебинара вы узнаете о том, где может найти применение Dream Report, как быстро и легко можно создать отчёт и встроить его практически в любую новую или уже существующую систему АСУ.

Для работы с Dream Report не нужно быть программистом, всё, что вам нужно – это понимать, что вы хотите получить в отчёт и в каком виде вы это хотите видеть. Для создания профессиональных отчётов не требуется никаких дополнительных программных пакетов, компонентов или библиотек, всё это есть в Dream Report.

На вебинаре вы сможете задать любые вопросы по продукту Dream Report и получить профессиональный ответ напрямую от производителя.

Регистрация на Вебинар.

FAQ по Dream Report.

Вы всегда можете получить актуальную версию на нашем сайте по следующей ссылке https://dreamreport.net/downloads/