Уважаемые партнеры, пользователи и системные интеграторы InduSoft Web Studio!

У нас важные новости. Брэнд «InduSoft Web Studio» уходит в прошлое. То, о чём так долго ходили лишь слухи, свершится 1 апреля 2021 года. Компания AVEVA, владелец авторских прав на данное программное обеспечение, приняла окончательное решение о «ребрендинге» данного продукта и изменении политики его распространения. Таким образом, возможно, самая распространенная и технически лучшая SCADA система в галактике прекращает свое независимое существование и становится «винтиком» в эко-системе AVEVA/Wonderware. Дистрибуцией и поддержкой клиентов займутся региональные мастер-дистрибьюторы Wonderware и их партнерская сеть. Ссылка на новый продукт: https://www.aveva.com/ru-ru/products/edge/

Команда FIRSTMILE.RU работала в качестве системного интегратора, партнёра, а потом и эксклюзивного дистрибьютора в РФ с далёкого 2007 года. Нами и Вами, нашими уважаемыми партнерами, были выполнены сотни успешных проектов самого разного масштаба. Мы вместе с Вами работали над локализацией всех версий продукта, начиная с версии 7.0, а также над там, чтобы IWS стала самой надежной и удобной SCADA для профессионалов. Мы вместе с Вами неоднократно выигрывали призовые места в рейтинге самых лучших программных средств с точки зрения профессионалов. Команда разработчиков в Остине (Техас) сделала фантастический продукт, который, возможно, опередил свое время. Мы очень рады и гордимся тем, что были небольшой частью этого процесса.

С 1 апреля мы больше не сможем поставить Вам старую добрую «InduSoft Web Studio», по крайней мере, по тем ценам, которые были известны всему миру и всегда были открытыми. Однако, мы, как обещали, будем всегда готовы оказать бесплатную и профессиональную техническую поддержку всем, кто приобрел это ПО легально. По крайней мере, до тех пор, пока физически сможем это делать. Сможем ли мы предложить Вам этот продукт под другим названием, или какие-то иные продукты, которые смогут заменить нам IWS, покажет время… Пока же мы рекомендуем Вам воспользоваться оставшимися у нас тридцатью календарными днями для того, чтобы завершить все начатые проекты, в которых есть необходимость закупки лицензий IWS, и успеть сделать это быстро, с нашего склада и по «старым» (уже точно уходящим в историю) ценам.

Всем добра!

www.firstmile.ru