…если не InduSoft, то кто?…

SCADA/HMI система ADISRA SmartView™ — это логическое продолжение эволюции одной из наиболее известных SCADA систем для Windows. Поднять выпавшее из её рук знамя решила часть старой команды, разрабатывавшей ранее мировой бестселлер. Но нельзя было просто взять и скопировать старый продукт. Была поставлена амбициозная задача сделать полностью новую, лицензионно чистую, но максимально похожую на прежнюю SCADA систему. Так в 2017 году появилась SmartView.

Этот программный продукт выводит на новый уровень технологию промышленной WEB-визуализации. Отказ от ActiveX в пользу HTML-5, отказ от VBA в пользу С#. Упрощение разработки сложных графических интерфейсов.  Предоставление гораздо больших возможностей в программировании дополнительного функционала на C#. Всё это было сделано, чтобы ответить пожеланиям не только продвинутых разработчиков, знакомых с C#, но и прикладных инженеров, которым важно быстро и эффективно создать HMI для своего производства, не погружаясь в дебри программирования.
ADISRA SmartView для всех нас будет очень знакома по среде и стилю разработки. Имеет сходный функционал и, что немаловажно, получила прайс-лист, максимально близкий к ценам, которые были в далёком 2017. Особенно важным для многих интеграторов будет то, что тонкие клиенты в SmartView, как и прежде, предлагаются наборами по 2, 4, 8 и т.д, с очень привлекательными ценами. Лицензии на ADISRA Smart View поставляются как передача неисключительных прав (программная лицензия, передаваемая по электронным каналам связи), а срок поставки составляет один рабочий день после оплаты.

Безусловно, ни один программный продукт не сможет за три года развития пройти тот же путь, что ранее был пройден за двадцать лет. Да, текущая версия (4.0) ADISRA SmartView ещё не достигла того идеала, к которому стремятся разработчики. Но она уже готова всерьёз конкурировать на рынке с другими SCADA/HMI в своей ценовой категории. Она надежна, стабильна и быстро развивается. Мы будем рады, если Вы попробуете этот продукт, и надеемся, что Вы станете его пользователем.

Со своей стороны, мы гарантируем Вам такую же сильную и профессиональную техподдержку, как и ранее. А также то, что все Ваши пожелания и замечания будут нами услышаны и учтены разработчиками. Присоединяйтесь!

Для получения полной информации по SCADA системе ADISRA SmartView посетите web-сайт: WWW.ADISRA.RU

Бесплатно скачать последнюю полную версию ADISRA SmartView можно по этой ссылке:   СКАЧАТЬ ADISRA SmartView