Документация по ADISRA SmartView™ на русском языке уже доступна

Новый мануал — лучший подарок инженеру на майские 🙂

Проведите длинные праздники с пользой! Разработайте свой первый пробный проект в SCADA-системе ADISRA SmartView™ с помощью нашего нового «Getting started» (Руководства по ускоренному ознакомлению) на русском языке. Это будет полезно и увлекательно. Убедитесь, что Вам под силу быстро и эффективно создавать HMI приложения самого продвинутого уровня и публиковать их в сети без знания языков программирования.
Если Вы захотите сделать немного больше, чем просто стандартную HMI, то Вам поможет краткий курс по программирования на C# для ADISRA SmartView™.
Знатоки же C# смогут реализовать свои самые амбициозные замыслы и фантазии с помощью широкой имплементации технологий .NET и своих собственных наработок.

Перечень доступной на сегодняшний день документации по ADISRA SmartView™ на русском языке:

Для получения полной информации по SCADA системе ADISRA SmartView™ посетите web-сайт: WWW.ADISRA.RU

Бесплатно скачать последнюю полную версию ADISRA SmartView можно по этой ссылке: СКАЧАТЬ ADISRA SmartView

Полный действующий прайс-лист на ADISRA SmartView для пользователей в РФ можно скачать по этой ссылке: ADISRA Price-list

Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы по телефону (495) 960-3159 и электронной почте info@firstmile.ru. Вы также можете адресовать нам технические вопросы по SCADA-системе ADISRA, а также вопросы по практическим аспектам применения данного продукта для Ваших проектов.